beat365安全吗

当前位置 : 首页 > 招生考试

2018年普通高中学校招收艺术特长生专项测试合格名单
日期:2018-06-19 来源:大河中学
 
2018年艺体专业合格名单.xlsx
f98e8f3496294ac9c985b86f845750a7.rar (33.30 KB)

 请下载查看完整名单

 
序号 姓名 性别 毕业学校 中考报名号 项目 成绩
1 李婉晴 市实验校 185301101600 美术 合格
2 李成麒 市实验校 185301101680 美术 合格
3 吴依林 25中小 185301104716 美术 合格
4 赖俊哲 20中小 185301102662 美术 合格
5 廖晓雪 实验校 185301101215 美术 合格
6 周书帆 大河中学 185303100165 美术 合格
7 张智宏 市六中 185303101792 美术 合格
8 甘恬 市外国语学校 185301100238 美术 合格
9 邓镕驩 十中 185302100331 美术 合格
10 肖卓 19中小 185301103765 美术 合格
11 罗蒙 31中小 185302100520 美术 合格
12 李秋雨 大河中学 185303100192 美术 合格
13 魏佚帆 大河中学 185303100561 美术 合格
14 方澜锜 市实验校 185301101544 美术 合格
15 林楚钧 市二中 185301100680 美术 合格
16 郭杰 大河中学 185303100158 美术 合格
17 何钒 大河中学 185303100279 美术 合格
18 贾邓媛薇 市外国语 185301100232 美术 合格
19 刘芯言 19中小 185301104047 美术 合格
20 冯钰捷 23中小 185301103071 美术 合格
21 黄俊杰 大河中学 185303100293 美术 合格
22 陈雅琪 大河中学 185303100153 美术 合格
23 王浩然 市二中 185301100669 美术 合格
24 孙露 大河中学 185303100219 美术 合格
25 蒋玲玲 市实验校 185301103084 美术 合格
26 李昶阳 大河中学 185303101918 美术 合格
27 杨子娴 市二中 185301100816 美术 合格
28 雷雨晴 市实验校 185301101459 美术 合格
29 魏欣瑶 大河中学 185303100129 美术 合格
30 纳莉嘉 市实验校 185301101617 美术 合格
31 周密 大河中学 185303100211 美术 合格
32 胡蝶 七中花城校区 185301101765 美术 合格
33 刘婧涵 大河中学 185303100606 美术 合格
34 张文鑫 大田中学 185303101066 美术 合格
35 杨晨浩 大河中学 185303100319 美术 合格
序号 学生姓名 性别 毕业学校 中考报名号 项目 成绩)
1 宋美桦 40中小 185301104884 音乐 合格
2 简靖芮 市二中 185301100706 音乐 合格
3 杨雅茹 市外国语 185301100237 音乐 合格
4 王奕心 浙江学生   音乐 合格
5 赵彬宇 25中小 185301104679 音乐 合格
6 黄一婷 大河中学 185303100368 音乐 合格
7 吴茜 大河中学 185303100428 音乐 合格
8 李美诺 实验校 185301101391 音乐 合格
9 倪馥瑞 大河中学 185303100615 音乐 合格
10 钱紫芸 市二中 185301100724 音乐 合格
11 起荣俊 大田中学 185303101195 音乐 合格
12 王睿 十中 185302100211 音乐 合格
13 张福秋 大河中学 185303100296 音乐 合格
14 高晓宇 市外国语 185301100200 音乐 合格
15 刘在连 市六中 185303101687 音乐 合格
16 庞斯予 市实验校 185301101202 音乐 合格
17 薛雯骢 31中小 185302100443 音乐 合格
18 马家驹 市实验校 185301101289 音乐 合格
19 毛国娇 大田中学 185303101075 音乐 合格
20 张佳佳 布德中学 185303101272 音乐 合格
21 刘晓翠 23中小 185301103093 音乐 合格
22 黄清堃 仁和民中 185303100723 音乐 合格
23 贺缘城 市六中 185301100773 音乐 合格
24 陈金霞 市实验校 185301101155 音乐 合格
25 牛翔 23中小 185301102895 音乐 合格
26 杨光睿加 大河中学 185303100673 音乐 合格
27 刘力嘉 大河中学 185303100405 音乐 合格
28 余经国 31中小 185302100537 音乐 合格
29 谢颖 市六中 1853030101557 音乐 合格
30 李玉玮 大田中学 185303101150 音乐 合格
31 鲜欣佚 市二中 185301100771 音乐 合格
32 刘芳 市六中 185303101646 音乐 合格
33 李万芹 太平中小学校 185303101460 音乐 合格
34 谭诗雨 市六中 185303101555 音乐 合格
35 杨先丽 太平中小学校 185303101492 音乐 合格
36 赵薇 市六中 185303101655 音乐 合格
37 杨德花 太平中小学校 185303101428 音乐 合格
38 杨芬 太平中小学校 185303101436 音乐 合格
39 安秀 市外国语 185301100403 音乐 合格
40 侯兴宇 大河中学 185303100597 音乐 合格
41 高仁华 11中小 185301101830 音乐 合格
42 王帅 七中花城校区 185301101721 音乐 合格
43 唐新 大田中学 185303101166 音乐 合格
44 杜铃 大河中学 185303100570 音乐 合格
45 周恩全 仁和民中 185303100774 音乐 合格
46 高静 市六中 1853030101546 音乐 合格
47 侯健 31中小 185302100507 音乐 合格
48 剡梦雨 市实验校 185301101390 音乐 合格
49 钟振华 市六中 185303101637 音乐 合格
50 张悦 仁和民中 185303100765 音乐 合格
51 阮裕熙 19中小 185301102538 音乐 合格
52 李顺兴 渔门中学 185305101594 音乐 合格
53 毛国涛 大田中学 185303101076 音乐 合格
54 李林浍 太平中小学校 185303101441 音乐 合格
55 孙雨铃 大河中学 185303100471 音乐 合格
56 何建莲 仁和民中 185303100848 音乐 合格
57 张成彩 仁和民中 185303100861 音乐 合格
58 徐晴 红格 185305100633 音乐 合格
59 褚文萍 仁和民中 185303100833 音乐 合格
60 陈静 大田中学 185303101142 音乐 合格
序号 学生姓名 性别 毕业学校 中考报名号 项目 成绩
1 马畅 市外国语 185301100291 舞蹈 合格
2 符媛媛 18中小 185301102146 舞蹈 合格
3 吕雨珂 市二中 185301100705 舞蹈 合格
4 郑舒尹 市外国语 185301100144 舞蹈 合格
5 刘芯言 19中小 185301104047 舞蹈 合格
6 李抒豫 市外国语 185301100353 舞蹈 合格
7 刘光亮 市外国语 185301101000 舞蹈 合格
8 周芯羽 市实验校 185301101326 舞蹈 合格
9 张蕾 市六中 185303101560 舞蹈 合格
10 熊秋钰 市外国语 185301100199 舞蹈 合格
11 李永福 仁和民中 185303100972 舞蹈 合格
12 王菁 市二中 185301100723 舞蹈 合格
13 张梦阳 二中 185301100734 舞蹈 合格
14 王义佳 市六中 185303101653 舞蹈 合格
15 张文婕 大河中学 185303100160 舞蹈 合格
16 马铭声 40中小 185301104879 舞蹈 合格
17 唐豪 大河中学 185303100298 舞蹈 合格
18 唐尉琦 大河 185303100126 舞蹈 合格
19 唐仕均 仁和民中 185303101001 舞蹈 合格
20 李哲文 市实验校 185301101504 舞蹈 合格
21 罗浩铭 40中小 185301104835 舞蹈 合格
22 路畅 市外国语 185301100943 舞蹈 合格
23 罗丹 18中小 185301102180 舞蹈 合格
24 黄粮惠 仁和民中 185303100962 舞蹈 合格
25 聂思静 仁和民中 185303100964 舞蹈 合格
26 刘晓霜 大河中学 185303100017 舞蹈 合格
27 刘晓雪 大河中学 185303100554 舞蹈 合格
28 罗国箐 40中小 185301104877 舞蹈 合格
29 卢渝 市六中 185303101587 舞蹈 合格
序号 学生姓名 性别 毕业学校 中考报名号 项目 成绩
1 邓吉航 19中小 185301102273 播音 合格
2 刘妍 大河中学 185303100181 播音 合格
3 文思颖 大河中学 185303100624 播音 合格
4 熊小青 24中小 185301103238 播音 合格
5 吴太琼 大河中学 185303100028 播音 合格
6 朱远丽 市六中 185303101604 播音 合格
7 谢清晨 仁和民中 185303101023 播音 合格
8 李玉萍 市二中 185301100830 播音 合格
9 刘译丹 大河中学 185303100226 播音 合格
10 杨庆东 大河中学 185303100628 播音 合格
11 刘恒希 大河中学 185303100484 播音 合格
12 周晓凤 市外国语 185301100957 播音 合格
13 刘娜 大河中学 185303100655 播音 合格
14 张皓铭 市外国语学校 185301100323 播音 合格
15 赵欣瑶 大河中学 185303100656 播音 合格
16 张运程 大河中学 185303100638 播音 合格
17 张海燕 市外国语 185301100387 播音 合格
序号 学生姓名 性别 毕业学校 中考报名号 项目 成绩
1 王洪富 仁和民中 185303100686 体育 合格
2 李康荣 永兴中学 185305102081 体育 合格
3 胡鑫灿 11中小 185301101797 体育 合格
4 柯建宇 市六中 185303101619 体育 合格
5 易小双 市外国语 185301100979 体育 合格
6 王法瑾 大田中学 185303101203 体育 合格
7 李万龙 大河中学 185303100333 体育 合格
8 蒋雨恒 红格中学 185305100980 体育 合格
9 罗婷 市六中 185303101553 体育 合格
10 陆文明 市六中 185303101712 体育 合格
11 邹玉红 仁和民中 185303100941 体育 合格
12 李燕 实验校 185301101375 体育 合格
13 黄成芸 七中花城校区 185301101736 体育 合格
14 张文超 仁和民中 185303100916 体育 合格
15 杨文杰 19中小 185301104039 体育 合格
16 谢金蓉 25中小 185301103390 体育 合格
17 孔莉 太平中小学校 185303101485 体育 合格
18 起玉香 大田中学 185303101122 体育 合格
19 孙晓霞 仁和民中 185303100937 体育 合格
20 陈嘉杰 大河中学 185303100047 体育 合格
21 鲍梦源 大河中学 185303100564 体育 合格
22 何健  务本中小学  185303101389 体育 合格
23 姜朝文 大河中学 185303100081 体育 合格
24 毛小伟 大河中学 185303100572 体育 合格
25 杨周濠 市实验校 185301101625 体育 合格
26 周锦程 大河中学 185303100325 体育 合格
27 张萱 19中小 185301102368 体育 合格
28 李坤伦 大河中学 185303100071 体育 合格
29 罗蒲铁文 大河中学 185303100277 体育 合格
30 刘文平 市六中 185303101522 体育 合格
31 宋雨霏 市外国语 185301100964 体育 合格
32 姚霜 市外国语 185301100978 体育 合格
33 刘汉宇 仁和民中 185303100747 体育 合格
34 付骑骏 大河中学 185303100317 体育 合格
35 刘瀚予 仁和民中 185303100903 体育 合格
36 石均中 市六中 185303101529 体育 合格
37 谢胜秋 大田中学 185303101091 体育 合格
38 杨怡 市六中 185303101788 体育 合格
39 万杰林 市实验校 185301101378 体育 合格
40 张德华 市六中 185303101538 体育 合格
41 陈武冰 体育中学 185301101058 体育 合格
42 冯明灏 二中 185301100772 体育 合格
43 赵俊欢 大河中学 185303100276 体育 合格
44 杜卓生 市六中 185303101614 体育 合格
45 兰洪艳 仁和民中 185303101003 体育 合格
46 胡银辉 市六中 185303101707 体育 合格
47 郭东鑫 市外国语 185301100966 体育 合格
48 蒋宇 市六中 185303101682 体育 合格
49 宁尚林 大河中学 185303100086 体育 合格
50 陈建明 大田中学 185303101103 体育 合格
51 代滨 太平中小学校 185303101499 体育 合格
52 陈德利 十中 185302100003 体育 合格
53 安小明 仁和民中 185303101035 体育 合格
54 黄仪 大河中学 185303100444 体育 合格
55 李晓骏 大田中学 185303101073 体育 合格
56 杨耀钧 23中小 185301103103 体育 合格
57 田欣 市六中 185303101595 体育 合格
58 卢虹友 市外国语 185301100936 体育 合格
59 王晨玮 大河中学 185303100300 体育 合格
60 钟其玉 大河中学 185303100364 体育 合格
61 刘起君 市外国语 185301100359 体育 合格
62 王欢 太平中小学校 185303101437 体育 合格
63 田露云 太平中小学校 185303101461 体育 合格
64 姜宇峰 大河中学 185303100250 体育 合格
65 廖裕雯 19中小 185301103960 体育 合格
66 李昱函 仁和民中 185303101041 体育 合格
67 陈兵 市六中 185303101611 体育 合格
68 何秀华 务本中小学  185303101369 体育 合格
69 余凤珍 金江中小 185301104349 体育 合格
70 周恩羽 市外国语 185301100386 体育 合格
71 张尚俊 市六中 185303101608 体育 合格
72 张远梦 金江中小 185301104392 体育 合格
73 赵星棋 市二中 185301100871 体育 合格
74 赵刚 市外国语 185301100965 体育 合格
75 姜朝玲 总发中学 185303101880 体育 合格
76 温继林 大田中学 185303101234 体育 合格
77 杨洪基 大河中学 185303100246 体育 合格
78 刘翔 市外国语 185301100237 体育 合格
79 杨波 大田中学 185303101096 体育 合格
80 汤贵东 仁和民中 185303101024 体育 合格
81 倪钒又 大河中学 185303100301 体育 合格
82 刘文英 市六中 185303101686 体育 合格
83 赖忠强 11中小 185301101854 体育 合格
84 谭梨文 40中小 185301104930 体育 合格
85 王永金 仁和民中 185303100993 体育 合格
86 付万红 太平中小学校 185303101471 体育 合格
87 刀礼燕 太平中小学校 185303101450 体育 合格
88 陈坤 11中小 185301101849 体育 合格
89 刘星月 11中小 185301101801 体育 合格
90 赵春宏 市六中 185303101723 体育 合格
91 刘学欧 23中小 185301103094 体育 合格
92 龙云河 大田中学 185303101225 体育 合格
93 李锦宏 大田中学 185303101110 体育 合格
94 韦云川 大田中学 185303101125 体育 合格
95 彭先鑫 务本中小 185303101373 体育 合格
96 张艳 大河中学 185303100026 体育 合格
97 张国顺 仁和民中 185303100877 体育 合格
98 何俊 市六中 185303101616 体育 合格
99 付建才 仁和民中 185303101056 体育 合格
100 杨胜丽 盐边民中 185305100474 体育 合格
101 廖国祥 大田中学 185303101188 体育 合格
102 万丽华 太平中小学校 185303101498 体育 合格
103 韩露 渔门中学 185305101617 体育 合格
104 徐安莉 渔门中学 185305101459 体育 合格
105 罗艺华 市六中 185303101622 体育 合格
106 廖桓翎 23中小 185301103122 体育 合格
107 王德菊 仁和民中 185303100714 体育 合格
108 杨秀才 渔门中学 185305101191 体育 合格
109 谢鹰嘎 市外国语 185301100910 体育 合格
110 石林 红格 185305100624 体育 合格
111 罗银凯 大河中学 185303100575 体育 合格
112 熊靖 太平中小学校 185303101481 体育 合格
113 李永涛 大河中学 185303100318 体育 合格
114 孙振越 红格中学 185305101038 体育 合格
115 陈宗文 仁和民中 185303101020 体育 合格
116 安富鹏 市二中 185301100792 体育 合格
117 汤林 渔门中学 185305101173 体育 合格
118 冯林鑫 大河中学 185303100224 体育 合格
119 赵春怡 仁和民中 185303100978 体育 合格
120 胡益荣 23中小 185301102923 体育 合格
121 杨鑫宇 仁和民中 185303100830 体育 合格
122 李足恩 大河中学 185303100663 体育 合格
123 毛铃喻 大河中学 185303100613 体育 合格
124 张梦阳 市二中 185301100734 体育 合格
125 毛建敏 仁和民中 185303100835 体育 合格
126 张永 大田中学 185303101246 体育 合格
127 王朝鑫 大河中学 185303100665 体育 合格
128 兰富铃 大河中学 185303100108 体育 合格
129 周顺予 仁和民中 185303100883 体育 合格
130 李春燕 大河中学 185303100066 体育 合格
131 冉国鹭 女  仁和民中 185303100932 体育 合格
132 孙正武 渔门中学 185305101462 体育 合格
133 孙萌萌 市二中 185301100817 体育 合格
134 郑凯源 市外国语 185301100931 体育 合格
135 赵诣 市外国语 185301100370 体育 合格

管理:大河中学 时间:2018-06-19 收藏本页